Бур по бетону MILWAUKEE SDS+ CONTRACTOR 16x210 мм
Твердосплавный наконечник с 2 режущими кромками для лучшей производительности.
Двухспиральная конструкция шнека для эффективного удаления шлама.
Твердосплавный наконечник с 2 режущими кромками для лучшей производительности.
Двухспиральная конструкция шнека для эффективного удаления шлама.
- Поставляется в Пластиковый подвес
- Диаметр, мм 16
- Длина, мм 210
- Кол-во в упаковке 1
- Рабочая длина, мм 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴






