SDS Max MX4 18x540 (1 шт)
Основные характеристики:
-
Диаметр: 18 мм
-
Общая длина: 540 мм
-
Рабочая длина: 400 мм
-
Тип хвостовика: SDS‑MAX
-
Количество режущих кромок: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 540 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴

