
Сверло по металлу RedHEX SHOCKWAVE™ HSS-TiN MILWAUKEE Ø2.0х59.5х17мм (2шт)
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48894703
+380990469615
- +380 (66) 305-57-25ToolsBro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу RedHEX SHOCKWAVE™ HSS-TiN MILWAUKEE Ø2.0х59.5х17мм (2шт)
- Cверла с ¼″шестигранным хвостовиком оптимизированы для ударных винтовертов.
- Покрытие из нитрида титана распределяет тепло и позволяет использовать сверло на повышенных оборотах.
- Новая конструкция режущей части QUAD EDGE™ с углом заточки 135° с самоцентровкой и 4 режущими кромками: заточка 135° с самоцентровкой для точного и быстрого сверления без "гуляния" при засверливании. Четыре режущие кромки для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
- Переменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки. Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
- Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толще у хвостовика. Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека.
Диаметр (мм) 2
Количество (шт) 2
Общая длина (мм) 59.5
Рабочая длина (мм) 17
Тип хвостовика 1/4" Hex
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) да
Сталь (мм) да
Пластик да
Чугун да
Медь да
Алюминий да
Бронза да
Латунь да
Магний да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Общая длина | 59.5 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| В наборе | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴




