Бур по бетону Milwaukee SDS+ MX46x115 мм(1 шт)
- Симметричная геометрия головки бура (4x90°) Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений.
- Новый дизайн головы бура с более острым наконечником для точного засверливания
и увеличения ресурса при сверлении арматуры - Цельная твердосплавная голова бура на диаметрах 5-10 мм и цельная твердосплавная
вставка на диаметрах 12-32 мм для лучшего срока службы - Четырех заходный шнек. Оптимальная геометрия шнека обеспечивает отвод большего объема пыли и шлама
- Made in Germany.
Тип бур
Назначение по бетону
Диаметр 6 мм
Длина общая 115 мм
Длина рабочая 50 мм
Тип хвостовика SDS-Plus
Кол-во предметов 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴






