Бур по бетону Milwaukee SDS+ MX4 10x165 мм (1 шт)
- Симметричная геометрия головки бура (4x90°) Идеальные круглые отверстия оптимальны для анкерных креплений.
- Новый дизайн головы бура с более острым наконечником для точного засверливания и увеличения ресурса при сверлении арматуры
- Цельная твердосплавная голова бура на диаметрах 5-10 мм и цельная твердосплавная вставка на диаметрах 12-32 мм для лучшего срока службы
- Четырех заходный шнек. Оптимальная геометрия шнека обеспечивает отвод большего объема пыли и шлама
- Made in Germany.
- Диаметр (мм) 10
- Количество (шт) 1
- Общая длина (мм) 165
- Рабочая длина (мм) 100
- Тип хвостовика SDS-Plus
- Предварительное сверление с помощью короткого сверла одинакового диаметра нет
- Бетон (армированный) да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴





