Бур по бетону Milwaukee SDS+ M2 6x260 мм (1 шт)
- Режущие кромки. 3 острых дополнительных резца. Оказывают "разрушительный" эффект
и создают микротрещины в просверливаемом материале. До 25% быстрее - Центрирующий наконечник. Предотвращает проскальзывание на гладких поверхностях.
- Быстрое засверливание с высокой точностью
- Увеличенные фаски на режущих кромках.
- Предотвращают повреждение режущих кромок при попадании на арматуру.
- Снижает риск заклинивания бура при встрече с арматурой
- Конический дизайн плеча шнека.
- Плечо шнека утончается в направлении наконечника, снижая трение и увеличивая скорость сверления.
- Идеально подходят для аккумуляторных перфораторов
- Увеличенная канавка. Большой объем канавки для оптимального удаления щлама.
- Упрочненная конструкция канавки (увеличенный диаметр основного стержня) обеспечивает ряд преимуществ
: - Передача полной мощности на голову бура. - Низкий уровень вибрации.
- Исключительная стойкость к обламыванию, меньше поломок и максимальная надежность - Сделано в Германии
- МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ: Новая агрессивная геометрия головки наконечника с 3-мя
дополнительными резцами позволяет быстрее сверлить отверстия в бетоне,
а коническая конструкция шнека сводит силу трения к минимуму, благодаря чему сверло M2
обеспечивает очень высокую скорость сверления - НАДЕЖНОСТЬ: Режущие кромки на наконечнике предотвращают повреждение его боковых
частей при попадании на металлическую арматуру, а увеличенный диаметр основного - стержня снижает вероятность поломки, обеспечивая более эффективную передачу мощности и низкий уровень вибрации
Тип бур
Назначение по бетону
Диаметр 6 мм
Длина рабочая 200 мм
Длина общая 260 мм
Тип хвостовика SDS-Plus
Кол-во предметов 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴





