Бур по бетону Milwaukee SDS+ M2 10x310 мм (1 шт)
- Режущие кромки. 3 острых дополнительных резца. Оказывают "разрушительный" эффект
и создают микротрещины в просверливаемом материале. До 25% быстрее - Центрирующий наконечник. Предотвращает проскальзывание на гладких поверхностях.
- Быстрое засверливание с высокой точностью
- Увеличенные фаски на режущих кромках.
- Предотвращают повреждение режущих кромок при попадании на арматуру.
- Снижает риск заклинивания бура при встрече с арматурой
- Конический дизайн плеча шнека. Плечо шнека утончается в направлении наконечника,
снижая трение и увеличивая скорость сверления. - Идеально подходят для аккумуляторных перфораторов
- Увеличенная канавка. Большой объем канавки для оптимального удаления щлама.
- Упрочненная конструкция канавки (увеличенный диаметр основного стержня) обеспечивает ряд преимуществ:
- Передача полной мощности на голову бура. - Низкий уровень вибрации.
- Исключительная стойкость к обламыванию, меньше поломок и максимальная надежность - Сделано в Германии
- МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ: Новая агрессивная геометрия головки наконечника с 3-мя
дополнительными резцами позволяет быстрее сверлить отверстия в бетоне, а коническая
конструкция шнека сводит силу трения к минимуму, благодаря чему сверло M2
обеспечивает очень высокую скорость сверления - НАДЕЖНОСТЬ: Режущие кромки на наконечнике предотвращают повреждение его боковых
частей при попадании на металлическую арматуру, а увеличенный диаметр основного
стержня снижает вероятность поломки, обеспечивая более эффективную передачу мощности и низкий уровень вибрации - Диаметр (мм) 10
- Количество (шт) 1
- Общая длина (мм) 310
- Рабочая длина (мм) 250
- Тип хвостовика SDS-Plus
- Предварительное сверление с помощью короткого сверла одинакового диаметра нет
- Бетон (армированный) нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴





