
Бур SDS-PLUS Contractor MILWAUKEE Ø8x210мм
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932471229
+380990469615
- +380 (66) 305-57-25ToolsBro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону MILWAUKEE CONTRACTOR SDS+ 8x210 мм
Бур по бетону MILWAUKEE CONTRACTOR SDS+ 8x210 мм предназначен
для перфораторов с системой крепления SDS-plus.
Применяется для сверления сквозных/глухих отверстий в бетоне, кирпиче, блочной кладке, камне.
Обеспечивает идеально круглые отверстия для надежной фиксации крепежа.
Твердосплавный наконечник с 2-мя режущими кромками для лучшей производительности.
Двухспиральная конструкция шнека для эффективного удаления шлама.
Уникальная геометрия бура снижает вибрацию при работе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:- Крепление SDS+
- Поставляется в Пластиковый подвес
- Диаметр, мм 8
- Длина, мм 210
- Кол-во в упаковке 1
- Рабочая длина, мм 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



